Пришвин . Остров спасения. Кто где живёт? Белка,горностай, норка -... Место обитания Землеройка, полевка -... Место обитания Водяная крыса -... Место обитания Зайцы-... Место обитания Ворона, утки-... Место обитания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка,горностай,норка - леса тундры Землеройка,полёвка - соответственно поле Водяная крыса - луга Зайцы - лес Ворона,утки - лес