Прискакали на бал кони, Убежали с бала лайки. Мышка пела на балкон... Кот играл на ба

Прискакали на бал кони, Убежали с бала лайки. Мышка пела на балкон... Кот играл на балалайк... вопросы:Что в нём интересного? Задание: укажите грамматические признаки,которые помогли правильно вписать пропущенные буквы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышка пела на Балконе Балконе(Мужской род,единственное число, Предложный падеж,2 склонение) Балалайка(женский род,единственное число,первое склонение)