Прискакали на бал кони Убежали с бала лайки. Мышка пела на балкон… Кот играл на балалайк… б) Укажи грамматические признаки, которые помогли прав...

Прискакали на бал кони Убежали с бала лайки. Мышка пела на балкон… Кот играл на балалайк… б) Укажи грамматические признаки, которые помогли прав...Прискакали на бал кони Убежали с бала лайки. Мышка пела на балкон… Кот играл на балалайк… б) Укажи грамматические признаки, которые помогли правильно вписать пропущенные буквы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышка пела (на ком? на чем?) на балконе. Кот играл (на ком? чем?) на балалайке. б) Склонение существительных.