Выписать мягкие звуки из стихотворений "июль" и "никого не будет в доме"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ н' н' д' м' м' м' р' д' з' н' й' д' н' м' н' д' д' л' б' м' м' л' л' м' н' п' т' ч' т' н' й' п' т' в' т' й' н' н' л' з' й' п' т' л' н' щ' в' й р' в' н' в' в' й' н' т' р' б' н' т' м' м' щ' т' й' д' в' в' р' ч' б' р' ч' р' м' т' т' р' й' п' ] - никого не будет в доме [ д' р' в' д' н' в' с' д' н' г' й' ч' к' м' л' т' н' д' й' в' н' т' м' с' с' д' т' д' т' т' т' н' т' б' в' р' н' в' й' й' в' с' н' н' в' р' н' л' р' й' л' р' й' л' н' ч' н' н' в' н' г' л' л' к' н' л' щ' д' ч' л' й' з' й' с' р' щ' й' т' й' н' ч' р'  л' й'  й' й' л' к' й' ] - июль