ПРИСЛУШАЙСЯ К ЗВУЧАНИЮ ЗВУКОВ В СЛОВАХ.                                                           Скажи погромче Слово «Гром» —Грохочет слово,Словно гром.Скажи потише:«Шесть мышат» —И сразу мыши Зашуршат.Скажи:«Кукушка на суку»...

ПРИСЛУШАЙСЯ К ЗВУЧАНИЮ ЗВУКОВ В СЛОВАХ.                                                           Скажи погромче Слово «Гром» —Грохочет слово,Словно гром. Скажи потише:«Шесть мышат» —И сразу мыши Зашуршат. Скажи:«Кукушка на суку»Тебе послышится:«Ку-ку»                                                                    ПРОЧИТАЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОТОРОМ .ВЫДЕЛЕННЫЕ БУКВЫ В СЛОВАХ ПЕРЕДАЮТ ЗВУКИ ГРОМА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где здесь вопрос ответь пожалуста