Приснилось, что Киевский Патриархат предал анафеме мощи Ильи Муромца. Мож в другой категории посидеть временно, а?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валер, мне вообще два раза конец света один и тот же снился... но наверняка не из-за ответов!)))))))
Гость
Наверное, пора сделать паузу.. . А может знак?? ? Заняться фольклором??))))))))))))))
Гость
Да. . лучше в другой. . Только не в ОПСми! ! А то потом такие ужасы сниться будут!!!!:)))))
Гость
- ..Се, гряду скоро, говорит Господь, - и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны, те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. Аминь.
Гость
Валера, да тебе спать противопоказано! =))
Гость
точно
Гость
В рубрике "Общество, Политика" тоже интересно, но опасно. Там кстати очень много любителей коррупции.
Гость
Мдя.. . Раз уже Михал Антонович и во сне присниться может...