Приснился мне мужчина, которого любила когда то давно , и не забывала никогда.
Приснился мне мужчина, которого любила когда то давно , и не забывала никогда.Во сне он сказал , что написал мне письмо. Но его нет в живых уже полгода! И я уже давно замужем за другим.Я чувствую, что этим он хочет мне что-то важное сказать! Что делать? Как узнать что он хочет сказать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ложись спать и жди продолжения сна
обратите внимание на те вести которые получите после этого сна, почта, телефонный звонок в них и будет разгадка