Приснился мне вот такой бред...
Приснился мне вот такой бред......который, может быть, кто-то сможет растолковать? В др. раздел, знаю. Но сон то имеет отношение к религии :)
В общем, дело было так х)
Снилась мне какаЯ-то нечисть, которая убивала всех моих типа друзей Оо Но друзей, которых в реальной жизни у меня нет.
Этих людей я видела в-первые, но во сне мы были друзьями. А я, конечно, охотилась на эту нечисть, пытаясь её убить :)
Но ей всё время удавалось скрыться, оставляя за собой ещё один трупик моего типа друга х)
Друзей всего было 12, она убила 11. Осталось всего одна кучерявая девушка, за которой эта тварь должна была прийти.
И вот перед последней, главной битвой, я с каким-то хорошим человеком, скорей всего с моим помощником, сидела в комнате. И тут мне взбрело найти какой-нибудь талисман, который смог бы меня защитить.
Я сама татарка, ну и мусульманка, потому, что по-другому никак быть не могло, т.к. все в нашем роду были мусульманами. А я вообще считаю, что Бог один для всех.
Так вот, ищу я этот талисман в шкатулке. Тут натыкаюсь на кулон (татары обычно такие носят, его когда открываешь внутри лежит маленькая книжечка с молитвами из Корана), который сломан пополам. Я думаю: раз кулон здесь, сама книжка тоже недалеко должна быть. Нахожу эту маленькую книжечку с молитвами, но она пуста О_о Все листы чистые. Потом натыкаюсь на крестики. Один протягиваю своему помощнику, второй держу в руках в сомнениях. Говорю, мол, мусульманка, мне такие вещи ни-ни. А он улыбается. Всё правильно, говорит, сделаешь. Ну я и надеваю этот крестик :О
Досмотреть, увы, не смогла. Проснулась. К чему бы такому приснится? Сломанный кулон и книга с пустыми листами снится уже во второй раз.
В общем, дело было так х)
Ответ(ы) на вопрос:
Суть в том, что только вы можете сами дать себе ответ на этот вопрос. Никто, кто с вами не знаком, вам его не даст. И тот кто знаком, может тоже его не дать. Есть мнение, что сны исходят из подсознания, поэтому спрашивать других людей, как правило, бессмысленно. И мало того, небольшой совет вам, не задавайте людям таких вопросов, если только точно не будете уверены, что они отнесутся серьёзно. Потому что самый частый ответ на этот вопрос: "Меньше читай книг/Смотри фильмов/Играй в игры". Что меня удивляет, сами люди часто рассказывают о снах, но когда вы расскажете им о своём сне - последует стандартный ответ. Настроение от этого портится. :)
Я вот христианка, ну не считаю что крестик мне помогает (я его не ношу) мне помогает Господь. МНЕ ИНОГДА ВОобще сериалы сняться. считаю что верить в сны-суеверие.:)
Я думаю сон к тому, что вы пытаетесь защитится всякими кулонами и крестиками, но они вам не помогут. Книга с пустыми листами означает, что у вас нет никакой защиты от нечистой силы и вы хватаетесь за крестик. Но это ещё более глубокое заблуждение. В России есть хороший пример перехода от Ислама к христианству--это род Юсуповых. Что из этого вышло возможно вы знаете, если нет найдите и прочитайте.
Верующие во всём пытаются увидеть какие-то тайные знаки и знамения "свыше" и специально накручивают себе, это сродни паранойи и хорошо описано в психологии. Не буду вдаваться в подробности и скажу лишь, что сон - это работа нашего подсознания и только. Так что посоветую не забивать себе голову этой чушью и не будут сниться всякие ужастики.
Это значит, что православная вера истинная! И спасение только в ней!
Сон пророческий - в смысле о будущем. Этих людей не знаете, потому, что их ещё не было в вашей жизни... Не факт, что всё будет именно так, ибо это не фатум, а предупреждение. Сломанный кулон - сломанные ценности в которые верили ваши предки, пустые страницы - отсутствие смысла и истины в той книге. По сну Вы увидите смысл ценностей ваших предков и их веру и примете христианство.
Возможно, Вы подсознательно боитесь лишиться чего-то, причём связанно это именно с религией, или точнее - с Богом. Вы боитесь его огорчить? Или в душу закрались сомнения по поводу религии, которую Вы исповедуете? А может, Вы просто боитесь оплошать в момент, когда в Вас будут очень сильно нуждаться? Я не психолог, просто мне так кажется))))
Может не бред.... И пора задуматься о Христианстве.... кто знает???!
Мусульманка? ты пять раз в день молишься? сомневаюсь. Так вот пока не будешь молится не называй себя таковой.
религиозный символизм напиханный днем лезет ночью из подсознания, вот и всие,
Ты боевиков насмотрелась.... польских
Сон... и все))).
пора креститься, а то станешь врагом самой себе. Это не я говорю, это точное значение твоего сна.
может быть стоит прислушаться?
меньше фильмов смотри