Приспособление не способствующее избежание перегрева растений1.Опушение листьев2.вертикальное положение листьев3.видоизменение листьев4.интенсивная зелёная окраска.(тут только один правильный ответ)

Приспособление не способствующее избежание перегрева растений 1.Опушение листьев 2.вертикальное положение листьев 3.видоизменение листьев 4.интенсивная зелёная окраска. (тут только один правильный ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под цифрой один
Гость
1,листья не опушаются