Приспособление у млекопитающих обеспечивать теплокровность? почему орхидеи не сожают в обычные горшки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характерная для млекопитающих теплокровность то есть постоянное подерживание температуры тела,теплокровность характерна для млекопитающих и птиц Преждевременое уведание цветка и высыхание листьев ПРичина недостаточная влажность в воздухе
Гость
Характерная для млекопитающих теплокровность то есть постоянное подерживание температуры тела,теплокровность характерна для млекопитающих и птиц Преждевременое уведание цветка и высыхание листьев ПРичина недостаточная влажность в воздухе