Приставить себя у прошлом и описать хату либо село начинать "От я стаю.... Вокруг меня...."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот я стаю по среди поля. вокру меня красные маки,пшеница растет,микола та петро сено косят,мать моя готовит поесть мне и моей Ирке. ирка то у меня хорошая баба будет,такая хозяйка. мне то папка иркин новую хату подарил,мы так рады были что матери моей аж плохо стало