Приставочный , суффиксальный сложение основ и приставочно суффиксальный 3-4 примера сушествительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставочный безоблачность предобрый сбежать никто суффиксальный орешник желток краснеть белизна приставочный суффиксал подосиновик подарок наездник побережье сложение основ лесостепь паровоз каменотёс серосиний  переход кондитерская комната-учительская.