Приведены запросы к поисковой системе:1) олимпиада2) олимпиада коньки лыжи3) олимпиада коньки 4) олимпиада | сочиПредставтерезыльтаты выполнения этих запросов графически с помощью кругов Эйлера . Укажите номера запросов в по...
Приведены запросы к поисковой системе:
1) олимпиада
2) олимпиада & коньки & лыжи
3) олимпиада & коньки
4) олимпиада | сочи
Представтерезыльтаты выполнения этих запросов графически с помощью кругов Эйлера . Укажите номера запросов в порядке возвростания количества документов, которые найдёт поисковая система по каждому запросу.