Приведи 2 примера того, как общество: 1) использует природу 2) меняет природу3) охраняет природу

Приведи 2 примера того, как общество: 1) использует природу 2) меняет природу 3) охраняет природу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Человек использует воду, очищая ее продают в магазинах. Также например деревья вырубают деревья чтобы произвести новые книги. и т.д 2. Например сажают деревья, сажают урожай . 3. Создают заповедники, и пытаются сохранить редкие растения. Обрабатывают почву