Приведи конкретные примеры того, что и как можно узнать о ситуации на рынке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты можешь следить за акциями на рынке через различные приложения на телефоне. Через новости. Анализируя новости, можно предугадать, какие будут последствия конкретного события. Следить за биржевыми сделками через веб камеру, которую можно найти в интернете.