Приведи не менее пяти доказательств того, что в годы правления МихаилаРоманова в России восстанавливается государственный порядок и хозяйство страны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прекратилась смута 2) прекратил военные действия с Польшей и Швецией.  3)приглашали иностранных промышленников: "рудознатцев", оружейников, литейщиков. 4)  разрешил строить иностранцам заводы  5)дальнейшее освоение Сибири 6)преобразования в армии. 7)  основаны города Тамбов, Козлов, Пенза, Симбирск.