Приведи пример из жизни,потвердающий одну из пословиц!!!! ии ещепосмотрите на картинку и закончите пословицу!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Приведи пример из жизни,потвердающий одну из пословиц!!!! ии еще посмотрите на картинку и закончите пословицу!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сиди сложа руки так не будет и скуки.
Гость
Не сиди сложа руки,так не будет и скуки. Это можно объяснить так.Вот мы,например,когда ничего не делаем время не идёт,нам становится скучно,а когда мы чем-то заняты,то не успеешь и оглянуться,как уже вечер и время быстро проходит.