Приведи примеры изменений в неживой природе под влиянием деятельности человека. 1.положительные. 2.отрицательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
л отрицательное изменение природы конечно загрязнения окружающей среды мусором химикаты человек истребляет видео множестве животные которые прижились либо вымирают либо попадает в Красную книгу человек тоже является истребителем растений расшифрованная численное пожаров случаев в результате либо умирают или умирают либо попадает в Красную книгу человек тоже является истребителем растений расшифрую многочисленных пожарах получается по вине неосторожных людей загрязнение пресных водоемах которая становится все меньше и меньше положительные изменения в природе экологии некоторые конечно занимаются очисткой окружающей среды и так далее сажать деревья следят за порядком берегут лес от поджогов положительные изменения в природе экологии некоторых конечно заниматься чисткой окружающей среды сажать деревья следят за порядком берегут лес от поджогов и так далее животные люди могут производить залоги чтобы в семействе Ну или ведет не вымерли для этого существует Красная книга