Приведи примеры музыкальных произведений, которые вызывают разные эмоции: радость, грусть, спокойствие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спокойствие-"Лунная соната"-Бетховен, Радость-"Полёт шмеля"-Николай Римский, Грусть-"Похоронный марш"-Шопен.
Гость
Турецкий марш(Моцарт) всегда вызывает улыбку Лунная соната вызывает радость Вивальди, Шопен вызывает умиротворение