Приведи примеры неоднородных смесей , состоящих из: а)твердого и жидкого вещества б)двух твердых веществ в)газообразного и жидкого вещества г)двух жидких веществ д)газообразного и твердого вещества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мед во время кристализации, взвесь (болтанка) из глины... вода+нерастворимые частицы 2. сплав, например любая сталь 3.пепсикола, газировка 4.водка (спирт+вода) 5. газосиликат, пенобетон spizdil