Приведи примеры различного отношения человека к природе ( отрицательно) и (положительное)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие относятся плохо, вырубают леса, загрязняют атмосферу. уничтожают животных не задумываясь о последствиях.. .  На нашей планете существует множество видов растений и животных. которым угрожает полное исчезновения, люди не задумываются что без растений на земле невозможно существовать. ведь это источник кислорода. без которого жизнь не возможна и этим мы сами себе наносим вред...