Приведи примеры товаров которые производит промышленность подумай на какие отрасли можно разделить промышленность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добывающая: нефть, железо, уголь, природный газ... Электроэнергетика: электроэнергия. Металлургия: сталь, алюминий, цинк, медь... Машиностроение: пылесосы, машины, мотоциклы и другая такая техника. Электронная промышленность: компьютеры, камеры, ноутбуки, видеокамеры...