Приведи ситуации выбора, с которыми пришлось столкнуться : директору соседнего магазина. Не менее трёх.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увольнять ли этого работника или нет? (Если да - другие не будут хотеть идти работать на тебя;) Продать ли это дешевле? (Если да - уважение и постоянный покупатель, но потеря денег;) Сделать ли акцию? (Да - спрос, но возможна потеря денег). Как-то так.