Приведи три примера единиц производительности,какую величину нужно разделить чт?

Приведи три примера единиц производительности,какую величину нужно разделить чт??бы получить производительность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти производительность труда надо объём выполненной работы разделить на время работы. Например:  1) время-8часов объём работы-168деталей Производительность - 168:8=21дет/час 2) за пять 8-часовых рабочих дней собрали 385 кг винограда Производительность - 385:(5•8)=9,625кг/час