Приведите 2 3 примера из произведений русской классической литературы в которой главные герои уделяли больше внимания самовспитанию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тургенев "Отцы и дети" (Базаров) Чернышевский "Что делать" (Рахметов) Распутин "Уроки французского" (главный герой) Шукшин "Позови меня в даль светлую" (Юрка) Достоевский "Подросток" (Аркадий Долгорукий) Лесков "Железная воля" (Гуго Пекторалис) Лесков "Очарованный странник" (Иван Северьяныч Флягин) Гоголь "Мертвые души" (Чичиков)