Приведите 2-3 примера знаменитых мастеров своего дела. Пожалуйста помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру, Врач. На самом деле, на врача учатся много людей, но вот становятся единицы, т.к. человек должен быть лучшим в своём деле, т.е. "мастер своего дела". Многие остаются обычными терапевтами или продавцами в аптеках. Или же же, тот же дворник. Им, на самом деле, не так уж и легко работать. Настоящий дворник, который знает своё дело, рассчитает, где лучше начать и где закончить. В каком месте лучше работать усерднее, а в каком пока-что чисто, а обычный будет мести всё подряд и закончит работать очень поздно! :) Вера Астахова Новосибирск. Сургучную печать заменили на скотч. 08.08.2003 В почтовые отделения Новосибирска поступила новая упаковочная тара. Теперь жителям, отправляющим посылки, не придется утрамбовывать подарки дедовским способом. На место разномастных ящиков и тряпок пришли картонные коробки с адресным клише и непрозрачные полиэтиленовые пакеты. Сургучную печать заменили на скотч. Клеймить посылки, в том числе и заказные письма, станут клейкой лентой с надписью "Почта России". Как пояснила заведующая первым почтовым отделением Вера Астахова, это не только удобно, но и безопасно. Сорвать скотч "безболезненно" для посылки будет невозможно, сообщает сайт "Вечерний Новосибирск". Клей, которым обработана лента, настолько сильный, что "печать" отрывается вместе с куском упаковки.