Приведите 2-3 произведения в литературе , в которых есть хороший или плохой работник.нужно в сочинение по Егэ. Тема отличие хорошего работника от плохого. и позиция автора : нужно ответственно относится к своему делу.пожалуйста.
Приведите 2-3 произведения в литературе , в которых есть хороший или плохой работник.
нужно в сочинение по Егэ. Тема отличие хорошего работника от плохого. и позиция автора : нужно ответственно относится к своему делу.
пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
"Братья Карамазовы" Смердяков.
"Кому на Руси жить хорошо" крестьянки
(Это трудолюбие)
"На дне" Костылёв (плохой работник)