Приведите 3 примера которые иллюстрируют экономическую политику государства направленную на развитие малого бизнеса (т.е на поддержку индивидуального предпринимателя)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Гос.во может снизить процент налогов. 2) гос.во может предоставлять опред.льготы, помогать в маркетинге 3) гос.во может снизить пошлину на экспорт товаров 4) гос.во может жестче контролировать, не стисняют ли более крупные предприятия, есть ли конкуренция