Приведите 4 примера успешных людей и объясните почему они стали успешными Ребзя, срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Иван Сергеивич Тургеньев. Стал извесен благодаря своим рассказам и повестям на пример рассказ"Муму" 2)Алиса Кожикина. Была близка к победе на евровиденье. 3)Д.Шмаринов Замечательный художник написавший много картин и одна из них "Крестинские дети" 4)Пушкин. Написал много знаменитейших произведений.