Приведите 5-6 примеров наречий на -о,в которых пишется нн.Наречия пишите в составе словомочетаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
падал рассеяно(свет), испуганно смотрел, стоял оловянно, делал отчаянно, убил умышленно, или сделал умышленно
Гость
идти медленно здоровье безценно  изображать искуственно выглядеть странно  говорить непристойно