Приведите 5 примеров обитателей водной среды, наземно-воздушной среды и почвы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наземно в это хомяк соловей и змеи водной карась окунь рак почвенной крот землеройка
Гость
Водная среда: Окунь, Карась, Краб, Медуза, Рыба - клоун.       Наземно воздушная среда: Ласточка, Грач, Воробей, Голубь, Сова. Среда обитания почва: Дождевой червь, Крот, Землеройка, Слепыш, Цокор.