Приведите аргумент из жизни, как люди стали плохо обращаться с хлебом) заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если из собственной жизни, то вот тебе пример. В школе, в которой я учусь, после похода в столовую, везде валяется хлеб, потому что дети, младше 8 классов пуляются им в прохожих, вместо того,чтобы съесть его. Пример из мультика-история про девочку,которая наступила на хлеб, очень интересный мультик.