Приведите аргументы за и против изучения английского языка,минимум по пять аргументов.буду благодарен,большое человеческое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За: 1) можно общаться с людьми из Америки и из других стран 2) знать английский язык очень хорошо, переводить тексты с английского на русский 3) в компьютере удобно работать 4) английский помогает нам узнать о традициях Лондона, Британии.