Приведите аргументы "за" и "против" продажи земли сельскохозяйственного .назначения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аргументы за: - поступление денег в бюджет - при условии использования земли по назначению, развитие фермерских хозяйств, разработка земель, создание новых рабочих мест и как следствие отчисление налогов в бюджет Аргументы против: - зачастую использование земли не по назначению и как следствие нарушение экологического баланса