Приведите для каждого из этих глаголов форму прошедшего времени, мужского рода; з?

Приведите для каждого из этих глаголов форму прошедшего времени, мужского рода; з??тем в скобках - начальную форму. Обозначьте суффиксы глагольной основы перед-Л-. Слова( поклею, измучилась, срежем , спишет, услышите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Поклею - поклеИл ( поклеить). Измучилась- измучИлся ( измучиться). Срежем - срезАл ( срезать). Спишет - списАл ( списать). Услышите - услышАл ( услышать).