Приведите доказательства принадлежности всех человеческих рас к одному виду. Ответ аргументируйте. Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Схожий способ мышления, одинаковые процессы жизнедеятельности,строения, поведения
- Одинаковый набор хромосом
- Представители разных рас могут свободно скрещиваться, давая плодовитое потомство, что свидетельствует о принадлежности к одному виду.