Приведите доказательства того, что производство и распределение электроэнергии ?

Приведите доказательства того, что производство и распределение электроэнергии ??вляется основой современного хозяйства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 21веке когда приходят новые современные технологии идет освоение новых земель особенно в Арктике идет производство наукоемких технологии человечество нужно все больше электроенергии   и способы ее доставки до городов и заводов.             Поэтому ни одна отрасль хозяйства не может обойтись без электроенергии и человечество ищет постоянно новые способы получить более дешевую и быстрой доставки енергии до потребителя