Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю а)5 седьмых и 1 вторая б)7 двад?

Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю а)5 седьмых и 1 вторая б)7 двад??атых и 1 пятнадцатая в) 3 двадцать шестых и 5 тридцать девятых г) 8 одиннадцатых и 5 восьмых (хз норм объяснил или нет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  и  Наименьшее общее кратное: 14 2)  и  Наименьшее общее кратное: 60 3)  и  Наименьшее общее кратное: 78 4)  и  Наименьшее общее кратное: 88