Приведите два примера формальных подростковых объединений ОЧЕНЬ НАДО, КОНТРОЛЬ?

Приведите два примера формальных подростковых объединений ОЧЕНЬ НАДО, КОНТРОЛЬ??АЯ ПО ОБЩЕСТВУ!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формальные подростковые объединения , это театральные кружки, школьная редакция, секции танцев, спортивные секции . Все формальные коллективы это вообщем группа юридически закреплённая , где организацией занимаются учителя , родители ,тренера , а не формальная это основанная на межличностных отношениях , юридически не закреплённая .