Приведите два варианта разрешения конфликта.Проиллистрируйте каждый из них примером.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант 1 Дай собеседнику "выпустить пар" пусть он выскажется ведь ему наверняка будет после этого легче ,и вы возможно поймёте причину,и постораетесь найти компромисс Вариант 2 Сотрудничество,тоесть поиск решения ,удовлетворяющие интересы обоих сторон,это оптимальный вариант, так как в процессе разрешение конфликта есть стремление к удовлетворению нужд всех