Приведите факторы, влияющие на здоровье человека.которые зависят от человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. физическая активность, вредные привычки, здоровое питание, генетическая предрасположенность, здоровый образ жизни 2. место проживания может быть экологически неблагоприятным, слаборазвитое государство не сильно заботиться о здоровье населения, эпидемии, пандемии, ближайшее окружение с нездоровыми привычками