Приведите формулу сульфата алюминия, формулы гидроксидов , соответствующих этой соли ,формулы оксидов , соответ-ющих этим гидроксидам , формулы соответ-ющих оксидам металла и неметалла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Al2(SO4)3 сульфат алюминия Al(OH)3  H2SO4 - гидроксиды Al2O3    SO3     - оксиды Al          S         - соответствующие металл и неметалл