Приведите из стихотворения примеры согласования,управления,примыкания.   Осень! Лети по дорогам Осени стужа и стон! Какркает около стога Стая озябших ворон. Скользкой неровной тропою В зарослях пасмурных ив Лошадь идёт с водопо...

Приведите из стихотворения примеры согласования,управления,примыкания.   Осень! Лети по дорогам Осени стужа и стон! Какркает около стога Стая озябших ворон. Скользкой неровной тропою В зарослях пасмурных ив Лошадь идёт с водопоя, Головц вниз опустив.   Мелкий,дркмотный,без меры, Словно из множества сит, Дождик знобящий и серый Всё моросит,моросит... Жнивы,деревья и стены В мокрых сетях полутьмы Словно бы ждут перемены- Чистой,весёлой зимы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: каркает стая, озябших ворон, скользкой тропою, неровной тропою, пасмурных ив Управление: лети по дорогам, стужа осени, стон осени, в зарослях ив Примыкание: вниз отпустив