Приведите названия придельных углеводородов,которые имеют следующие формулы: 1)СН3-СН2-Сн2-СН32)СН3-СН2-СН-СН2-СН3                 |              CH33)            CH3      CH3                 |          | СН3-СН2-СН-СН-СН-СН2-С...

Приведите названия придельных углеводородов,которые имеют следующие формулы: 1)СН3-СН2-Сн2-СН3 2)СН3-СН2-СН-СН2-СН3                 |               CH3 3)            CH3      CH3                  |          |  СН3-СН2-СН-СН-СН-СН2-СН3                       |                     C2H5  4) CH3-CH2-CH-CH2-CH-CH2-CH3                     |           |                  C2H5      CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)бутан 2)3-метилпентан 3)3-этил-4,5-диметилгептан 4)3-этил-5-метилгептан