Приведите по 2-3 примера простых общеутвердительных, общеотрицательных, частоутвердительных и часоотрицательных суждений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общеутвердительные- все цветы-растения Частноутвердительные- некоторые ученики занимаются плаванием, некоторые числа дробные Общеотрицательные-ни один монитор-компьютер,ни одна молния не ударит два раза в одно дерево Частноотрицательные-некоторые компьютеры не работают