Приведите по 2 примера жизненных форм растений и перечислите их особенности( дерево, кустарник, кустарничек, травянистое)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дерево дышет растет ну у него есть кора чего нет у других растени, кустарник тоде растет и осыпается он не высокого роста,кустарничик меньше кустарника,травянистое питается выделяет хлорофил имеет тонкюю ножку