Приведите по 5 примеров обычаев, ритуалов, обрядов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычаи праздновать: новый год, масленица, 1 мая, 9 мая, пасха Ритуалы - жертвоприношения, крестный ход, утреннее процедуры,  ставить свечки за упокой, пить стакан сырой воды каждое утро. Обряды - свадебные обряды, обряд на очищение, весенние обряды, крещение, покаяния.
Гость
обычаи: 1. чистый четверг 2. пожать руку при приветствии 3. аплодировать в театре 4. отмечать праздники 5. монарх Великобритании не противоречит правительству Ритуалы 1. колядование 2. перекреститься 3. ставить свечки за здравие и упокой 4. освещение жилища 5. тайный знак приветствия в малой группе Обряды: 1. Обряд рождения 2. обряд похорон 3. обряд инициации 4. приворотный обряд 5. свадебный обряд