Приведите по 5 примеров стран для каждого региона 1) Северная Европа 2)Западная Европа 3) Восточная Европа 4) Южная Европа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Северная Европа - Дания, Швеция, Норвегия, Исландия, Финляндия 2) Западная Европа - Австрия, Бельгия, Франция, Швейцария, Нидерланды 3) Восточная Европа - Болгария, Венгрия, Молдавия, Украина, Чехия 4) Южная Европа - Греция, Испания, Италия, Сербия, Хорватия