Приведите по два примера числительных: количественных___________________ собирательных____________________ дробных_________________________ порядковых______________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дробные: полтора, одна десятая, три седьмых Целые: десять, двадцать четыре, один Собирательные: оба, трое, четверо Порядковые: пятый, шестнадцатый, сто двадцать первый