Приведите по з примера: 1. Ручного высококвалифицированного труда 2. Механизированного  высококвалифицированного труда 3. Ручного  малоквалифицированного труда  4.  Механизированного  малоквалифицированного труда               ...

Приведите по з примера: 1. Ручного высококвалифицированного труда 2. Механизированного  высококвалифицированного труда 3. Ручного  малоквалифицированного труда  4.  Механизированного  малоквалифицированного труда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Фермер 2. Ткач 3. Дачник-любитель 4. Токарь