Приведите по з примера: 1. Ручного высококвалифицированного труда 2. Механизированного высококвалифицированного труда 3. Ручного малоквалифицированного труда 4. Механизированного малоквалифицированного труда ...
Приведите по з примера: 1. Ручного высококвалифицированного труда 2. Механизированного высококвалифицированного труда 3. Ручного малоквалифицированного труда 4. Механизированного малоквалифицированного труда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Фермер 2. Ткач 3. Дачник-любитель 4. Токарь